Наталья Голикова

Почему на usb флэшку, размером 32гб, не помещается файл размером 6гб и даже 4гб в формате MKV?

для окончательной файловой системы.

Латиф Муродов

на флэшках обычно используется файловая система FAT32, а в ней ограничен максимальный размер файла до 4 Гб

Елена Сереброва

Переформатируйте в NTFS. Стандартный FAT32 не поддерживает файлы более 2 Гб.

Aldynay Mongush

естественно..., она же в FAT

Мария Андреева

Нужно отформатировать в файловую систему NTFS

Юля Матесова

Форматируй просто

Екатерина Мясникова

Скорее всего, размер файла слишком велик для файловой системы флешки. Можете форматировать в другой, например в NTFS.

Юлия Смирнова

Файловая система на флешке должна быть NTFS.