Ри
Ринат

чем можно открыть текстовые файлы большого размера? (более 6гб) Notepad++ не справляеться

Жанна Солонович

Вордом или опен офисом

Екатерина Зайцева

таких файлов не бывает, над вами пошутили, например сменили расширение

Василий Пупкин

что-то сомневаюсь что обычный текстовый файл может столько весить? Может это пдф? тогда Адоуб ридером.

Дима Шишкин

Если просто для просмотра, то Far с такими объёмами справляется. А вот для редактирования придётся спецпроги под конкретный формат искать ибо 6 гигов это врятли текст.

Ксения

что за бред, больше 1Гб и то вряд ли так много сохраните в обычном формате .txt

Олеся Чунихина

ого разве акое бывает 6 гб текстовый дкумент