Алина Землевская

как на DVD ОТКРЫТЬ ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ? как на DVD ОТКРЫТЬ ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ? например я скачал книгу как ее на двд читать?

Ольга Голицына

dvd не способен открывать файлы данного формата, прочитай в паспорте какие форматы он у тебя может открыть и ищи в таких фотограф книгах

Се
Семён

в двд нет такой функции

Борька Богдан

а что твой двд поддерживает текстовые файлы? если да то он по умолчанию и так текст откроет