Лена

про планшет. Есть планшетка, а на ней не читаются текстовые файлы

вначале грузится, потом появляется окно последних книг

Ал
Александра

у меня тоже такая проблема!!! 🙂

Олеся Сизова

и у меня проблема

Айбек Осмонов

Установите html менеджер. Зарегистрируйтесь в гугл плей там куча бесплатных программ. Установите и наслаждайтесь.

Dinara Amanova

Установите Kingsoft Office и через него откройте-удачи! http://acer-a500.ru/programs/2725-kingsoft-office-na-angliyskom-yazyke.html

Мария Саркисян

конкретизируйте!!!