Светлана Субботина

Как настроить планшетку так, чтобы можно было одновременно сидеть с компа и с планшетки в интернете??

А то проблема возникает : подключаешь комп к интернету - планшетка не может подключиться, и наоборот. А как соединить?

пользуюсь WI-FI роутером, беспроводная сеть

Наталья Лазарева

стоит указать каким образом идет подключение, так все равно что по кофейной гуще погадать.