Garik

как поставить интернет на 2 компа с одним аккаунтом netbynet?надо чтобы можно было сидеть одновременно с двух

желаемая цель - сидеть с двух компов одновременно, чтобы не вылезала/
пишут, что можно роутером.. но придётся платить +20% от стоимости тарифа... подскажите, как сделать так, чтобы можно было сидеть с 2ух компом и не платить лишнего

Анастасия Сорокина

кто сказал что к тарифу что-то нужно платить? Купи свой роутер или коммутатор (не обязательно дорогой), прикрути его к линии а к нему уже свои компы и сиди сколько влезет, в офисах так и делают! Или ты думаешь что там к каждому компу отдельную линию тащут?

Иришка Круглова

локальную сесть сделайте или роутером (типа Dlink)

Денис Разумов

Если поставите роутер ничего доплачивать не будете.

Светлана Иванова

роутером... там хоть 4 компа можно.

Маня Киула

На роутере устанавливаете пароль входа в сеть и ID типа ххх. ххх. 0.1
На ваших компах устанавливаете подключение к и-нет черех ID роутера. обязательно установите ID каждого компа в стиле ххх. ххх. 0.2 и ххх. ххх. 0.3
ID не должны быть одинаковыми.

При включении и-нет соединения любой из компов будет работать по своему ID, не мешая другому. Трафик, разумеется будет поделен между компами...