Сергей Гукасов

комп подключен через роутер кабелем. я одновременно немогу пользоваться интернетом с компа и через вай фай. что настроить

когда инет с компа подключен. то по вайфаю я немогу с планшета выйти в инет. только отдельно или комп или вай фай.

по оддельности все работает.

Ев
Евгения

подключение к интернету сделать в роутере а не на кампах

Вероника Лукьянова

Установить на компе в Подключение по локальной сети "галочки" в положение "Получать IP адрес (DNS) автоматически"

Оксана Мартынова

Для того, чтобы настроить Wi-Fi роутер, нужно настроить компьютер, с которого осуществляется выход в сеть интернет — определить протокол и тип подключения к провайдеру. далее идем в поиск по модели ...как настроить роутер такой то такой то ...все подробно описано и с картинками.