Светлана Кочеткова

Как в notepad++ открыть одновременно не только сам файл, но подфайлы внутри него?

Не подфайлы, а подкаталоги.

Евгений Туман

Файлы PDF можно открывать с помощью MS Word, а "документы Word" с помощью Adobe Reader, конечно. Но лучше использовать для открывания программного кода какой-нибудь IDE, например, Komodo Edit, если я вас правильно понимаю, что вы хотите открывать файлы, которые include в программном коде.

Лена Дмитренко

Слово "подфайлы" требует объяснений.