Денис Шапошников

Какую программу нужно скачать ?

Какую программу нужно скачать для того что бы играть в игры скаченные с рутора? Вот например для того чтобы смотреть фильмы с рутора нужно скачать для их просмотра KMP плеер, а для игр с рутора, что нужно скачать ?

Без Умец

Daemon Tools, как я полагаю)

Фа
Фарида

Вы с какой планеты вообще???? Если скачали в архиве то розархивируйте ее через Winrar и установите через Setup. Если в формате ISO то тоже самое. Вообще вариантов куча. Можна через Alcohol или Diemond Tools

Ольга Selivanova

KMP плеер это кодек для воспроизведения видео разного формата.
Игры обычно выкладывают как образ диска. Можно поставить демон тоолс или алкоголь (это эмуляторы, создают вертуальный привод для образов диска) и эмулировать образ диска. Дальше пойдёт установка как с обычного диска.
Если формат образа iso то его можно разоржевировать винраром и запустить setup или autorun