Катя Манойлина

Какие программы нужны? Какие программы нужны, для нормальной работы ПК. и где их скачать?

Natalia Alexandrovna

по потребностям, а за оптимизацией обращайся при наличие скайпа

Сергей Кабачков

Драйвера на всё оборудование - на сайтах производителей этого оборудования

а далее по необходимости

Владимир Евченко

Anvir task manager скачай, бесплатная прога для оптимизации работы компа. В частности контроль автозагрузки и процессов.

Андрей Филонов

Вообще то ужо все есть в 7ке - просто разрознено и неудобно. А фиг тебя знает что ты будешь делать за компом -- порнушка одно а 3D моделирование другое

Ahmed

ninite.com

Михаил Fox

>Какие программы нужны, для нормальной работы ПК.
Никакие. Он замечательно работает безо всяких программ. Программы нужны ТЕБЕ. И какие - это уж ты сам должен знать.