Гульсина Ашурова

Где можно скачать нормальный брутфорс или какие есть программы для взломама и где их можно скачать, помимо него?

Мне бы ссылочку 🙂

ребят, у меня стоял сложный пароль, разный регистр+цифры на одном из сайтов, куда я не мало вдонатила. взломали меня за 12 часов, мыло поменяли. сделать ничего не могу ._.

Юлия Тимофеева

взлома чего?

Катерина Филимонова

в наше время ты нормального не найдешь, допустим если в пароле 8 символов которые могут быть как буквами так и цифрами, то перебор всех комбинаций займет 11 месяцев, если символов 9 то 32 года, 12 символов 1505615 лет. можно почитать про это на
википедии

для успешного брута необходимо дождаться появления квантовых компьютеров, которые смогут реализовывать квантовые алгоритмы (основаны не на битах а на кубитах)