Марина Бойцова

Какие программы на компе Вы используете для работы? (полезные-нужные) Подробно

Отабек Мусаев

Guake, Chrome, Sylpheed, FileZilla, XChat, Pidgin, Geany, GCC, Deluge, LibreOffice, Midnight Commander, Vim, MySQL Workbench, MuPDF

Дм
Дмитрий

Виртуальные машины (вмварь, виртуал пк).

Marishka

Основные по мере уменьшения обращения-важности: Win 5.2, Win 5.1, FAR, MStsc, Delphi 3, Delphi 7, Process Explorer, Autoruns, Word, Excel, ZoomIt, 1C:Предприятие, RAR (не путать с WinRAR), GoogleChrome, Mozilla, IE…