Трофимова Виктория

Какие программы вы используете для работы с Win8?

Ол
Олег

Несовсем понятный вопрос, для какой именно работы, работать можна поразному, а вообще беру проги для 8 с сайта filehippo*com там все проги обновляютса и уже совместимы с ней!

Omar Roshaan

у меня 8 профессионал (в прошлом вопросе я написал максимальная, ошибся) ...так вот у меня работают программы идущие как на ХР, так и от 7...смотря какие тебе надо.... и смотря какая у тебя 8 стоит