Дмитрий Фишер

Здраствуйте. вопрос по музыке. 30 летие. Все сюда 🙂

У нас намечяетя 30 летие подруги, я . Посоветуйте музыку. Весёлую русскую 🙂 Руки в верх и всё такое, годов 2000 до сегодня. Очень вам благодарен.

я Dj. 🙂

Андрей Лахурин

Самое веселое - это Верка Сердючка.

Олег Павловский

Кадышева... у нее есть на все темы.. можно пляски, хороводы, быстрые танцы.. .

супер!

Олеся. Цухт.

Руки вверх и все такое? )
Демо
Вирус
группа Fantasy (кто знает, может кроме "ты беременна это временно" у них есть и другие песни? )
Монокини (на фоне всего вышеперечисленного шедевр) )

Андрей Филонов

Весёлые Ребята - Розовые розы (DJ Kit vs.Alex Nevsky remix) http://www.youtube.com/watch?v=dndaBRPSRAU

Светлана Ананич

Лучше нажритесь и упадите под стоны Высоцкого, Куеен, и прочей подобной пакости

Andrews Andrews

Если вы dj, то почему бы не смиксовать что-нибудь свое, оригинальное?

Наталья Маковецкая

Бескозырка белая