Евгений Шувалов

Подскажите название сказок про троллей ++

в детстве читала книжку, зарубежный автор (или авторы) , там были сказки про троллей - они были злые и их все боялись. жили в пещерах, крали детей.... эх, мало что помню )))))

Ма
Макс

Точно ту самую не подскажу, но советую сборник скандинавских сказок "Что всего дороже" и авторский сборник "На восток от солнца, на запад от луны", там много про троллей.))

ОК
Олег Крюков

не могу вспомнить