Лёшка Иванов

Здравствуйте! можете ли Вы сказать, что дальше у нас с мужем будет? говорят, нам не быть вместе.

Хоть у нас есть сын, но у нас постоянно проблемы, но я люблю его.

Аркадий Мешков

всё будет хорошо, если вы сами захотите, и будете иметь цель быть вместе.

Ок
Оксана

у всех проблемы. это не значит что надо расставаться.

Алина Ярцева

вам в магию и гадания

Серёга Ашихин

дай бог Вам счастья, просто наберитесь терпения, надеюсь притретесь друг к другу. Только не стоит грубить друг другу, даже при расставании.

Екатерина Пушкарева

Раньше семьи были крепкие, потому что сломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать.

Александр Лушников

Проблемы решайте.

Екатерина Потапова

Все проблемы решаемы, важно хотеть их решать а не думать, что где-то есть отношения без проблем.

Karisha Akopyan

любовь спасет всё.