Зоя Семенова

чем думают современные родители, называя своего ребенка Клавой?

Артур С

А вы все завидуете)
Я вот Дармидонт, от
Завистников отбоя нет)

Яна Пушкина

хорошо что не Тильдой)

Андрей Шаламов

разъемом на материнской плате

Inna Prusova

Клавдия).... красиво.. как-то по-гречески звучит))))

И*
Иван ****

ну неперегибай.. хорошее имя.

Лаврентий Лубягин

Клаудия Шифер, чем не пример для подражания ?

Сергей Концедалов

Катька - рУлит ...

Инна Плужник

В главном управлении ЗАГСа по Московской
области рассказали INTERFAX.RU, что список
жителей Подмосковья в 2009 году пополнился
«пятью необычными именами: родились
Женевьева, Золушка, Весна, а также Марк-
Антоний и Милорд».

Влад Кравченко

Нормальное имя. Мы младшую Ниночкой назвали, так у всех такие глаза, когда говорю как дочь назвали! А нам нравится это имя, не заезженное как например, Валерия, Карина и т. д.

Эмилбек Осконбаев

Клавдия не такое уж плохое имя. У нас вот на работе одна "барышня" в третьем декрете подряд, первый ребенок Николай, второй - Федор, а сейчас вот на третью св-во о рождении прислала. Эрнестина Петровна Жижкова. честное слово, в компанию к братьям Коле и Феде лучше бы "вписалась" сестренка Клава. а тут недавно педиатр наша участковая рассказывала, на её участке появилась малышка, которую родители (видимо, от "большой любви") назвали Психея.
современные родители сейчас думают, как бы выделится "покрасивше", а потом дети начинают мечтать о смене имени.

Sherzod Abdulov

Хотят дать дочери редкое имя, Златы и Миланы заполанили детские сады

Елена Терентьева

Ах-ха-ха, ну это всё же лучше, чем Даздраперма, правда?))))))))))) )

Ирина Кузелева

А разве плохо? Вот у моей 9-ти летней дочери в классе на 25 человек 5 Никит, 4 Юли и 2 Кристины, Я не думаю, что это лучше....

Наталья Василенко

так если Клавдия в свидетельсте, нормально.. . но сейчас ведь могут и Клавиатура написать - а че прикольно, например - Клавиатура Модемовна)))

Анна Галкина

Чем делали, тем и думают!

Дмитрий Левандовский

Так у Кристины надо и спросить.

Алена Шумова

нормальное имя!

Владимир Шабаров

Головой. А вот чем думают всякие долбо*бы, перенося жаргон в повседневность - уже другая история.