Ви
Виталий

купила айфон 5, но на нём не могу просмотреть видио нигде кроме ютуба что делать?

вконтактесайт должен работать...

Люба Королева

Верно написал H8me, неприязнь Джобса к технологии Flash-видео общеизвестна, и остается политикой компании. Решается установкой дополнительных клиентских программ, таких, как Youtube (приложение) .
Для Вконтакте есть VK APP, бери в itunes, бесплатная. Обзор - http://www.youtube.com/watch?v=ep0DPLivpzY
Что касается просмотра собственных видеофайлов avi, то тоже есть много всеядных плееров.

Sergey

нету поддержки Flash Player. Поэтому и не можешь, ищи сайты которые построены на HTML5. Вот один www.krasview.ru