Александр Степин

айфон 5 не видит симкарту

понесла туда где был куплен, причину не выявили забрали на комиссию, будут выяснять причину, говорят что сама могла повредить разъем под симку, если выявиться что мой косяк, что будет?...

Ibrahim Khalilov

вряд ли ты мог повредить разъем под симку, если ты обрезал симку под айфон, то может не правильно срезал, а может и брак

Аня Юрченко

если такое случится, то аппарат снимут с гарантии. повреждать разъем под симку это плохо, понятненько?

Руслан Исаев

если косяк твой, то просто оплатишь ремонт и все.