Н*
Надежда *

Тошнит после приема пищи, кружится голова, живот стал чуток больше но заметно виден, уже не делю не хожу в туалет по бо

Тошнит после приема пищи, кружится голова, живот стал чуток больше но заметно виден, уже не делю не хожу в туалет по большой нужде. В чем причина?

Любовь Дударева

Очень похоже на панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.

Юрий М

уже не делю не хожу в туалет по большой нужде - вот причина
советую пургена и пр.... ся как следует

Илья Вуйко

Вас уже пора госпитализировать с кишечной непроходимостью

Ира Ситникова

Причина в запоре. Уже идет самоотравление организма каловыми массами.
Купите в аптеке слабительное, например, Регулакс. Разжуйте на ночь две таблетки и ложитесь спать. Утром сходите в туалет и все неприятные симптомы пройдут.

Максим

проблемы с пищеварением, с почками в том числе.

Зи
Зинфира

скорую вызывай, может кишечная непроходимость, тогда слабительное нельзя