Ир
Ира

Возможна ли замена коробки с электронным управлением на коробку без электронного управления на BMW 525 E34 1991 г. в.?

Есть BMW 525 E34 1991 г. в. На ней коробка с эл. управлением, но она разбирая. Реально ли поставить на неё коробку без эл. управления? И как она себя будет вести при такой коробке? Пожалуйста отвечайте по сути вопроса. Заранее спасибо.

Надежда Пискарева

найди такую же коробку и не морочься, сделать можно, но многое доделовать, лишний гемор + множество читаемой литературы )))

Katerina

бмв это не газель
Или чини как положено
Или покупай корыто!

Эльмира Якубова

можно но доделывать надо и зачем это