Вася Трифилёнков

где в красноярске делают святящиясия реснички на фары и как это правильно нызывается?

Екатерина Степовая

правильно это называется КАЛХОЗ для дебилов, адресов не знаю... надо?

Игорь Овчаренко

Ангельские глазки?

Андрей Загребаев

Про КОЛХОЗ правильно ответили выше. Не страдайте фигней, к дневным ходовым огням ЭТО не имеет ни малейшего отношения.

Гульмира

дром ур

Женя Максимчук

Не забивайте себе этим голову, от этих ресничек- машна быстрей ездить и дольше служить не будет.

Виктория Гнусарькова

А еще заработаешь проблемы с ГИБДД.