Aliona Plescan

такое я не хочу больше видеть (

приходу в комнату ((( сестра маленькая 13 лет. . первый раз вижу такое. . дрыгается на кровати .. глаза запали (( вся белая. . руки ноги дрыгаются. . и скрутились ( я дрожал сильнее нее не знал что делать. . прошло через пару минут ( дома никого не было. . скорая уже 30 мин. . и ее нету. . сейчас она пришла в себя (( что это такое ( и это пройдет ?? когда она перестала двигатся. . я вообще испугался. . не хочу уже писать о чем я думал (( уфффффффф. . пишу до сих пор руки дрожат со страху

Серег@ Костоглодов

зачем нужен врач, когда есть маил-ответы? Эпилепсия обыкновенная, может быть вызвана разными причинами, от простого перенапряжения и как следствие сосудистого спазма, до инсульта. Обращение к врачу и всестороннее обследование.

Арзу

помогут консультации с врачем !!!( СРОЧНО )

Сергей Кошелев

Правильно сделали, что сразу вызвали скорую. Сестру в ближайшие дни к терапевту и к невропатологу.

Мария Баринова

Может припадок какой? эпилепсия?

Антон Коршунов

консультанция с врачом нужна