Muxammadjon Jalilov

Расскажите о судьбе человека Сергей 29.01.1987

Татьяна Максимова

Если код личности — единица, то человек рождается, чтобы стать лидером и повести за собой других. Если природная способность находиться в первых рядах пока не развита, то человеку придется этим заниматься, чтобы стать самим собой. Если задатки лидера уже применяются на практике, то задача обладателя такого кода личности — нести ответственность за тех людей, которые пошли за ним. Не менее важное качество — выбирать правильные цели и разумные средства их достижения. Цель может быть, по большому счету, выбрана любая, поскольку такие люди рождены, чтобы быть на несколько шагов впереди. Однако поставивший ее перед собой человек обязан отвечать и за единомышленников, и за последствия, которые будет иметь воплощение в жизнь его идей. К примеру, он может быть выдающимся ученым и грезить идеей создания нового вида вооружения. Ему не стоит отказываться от реализации своего плана, но он всегда должен помнить, что с точки зрения Вселенной именно на нем будет лежать вина за все последствия применения его изобретения в дальнейшем, хотя приказы об этом будут отдавать совсем другие люди.
Обладатель ключевого кода единица не любит выступать в качестве исполнителя, ему больше по душе роль управленца, руководителя. Следовательно, органичнее всего он будет смотреться в роли менеджера высшего звена, президента компании, главы общественного объединения и т. п. , а также в роли бизнесмена. Чтобы добиваться успеха везде и всегда, обращать себе на пользу любую ситуацию, людям с таким кодом личности следует быть волевыми, активными и уверенными в своих силах.