Тимур Эгипт

Люди помогите есть манетка 1924 года полтинник что с ним делать

Людмила Савченко

Что хотите, то и делайте с ним :)) Потёртый стоит 350-500 рублей, в хорошем состоянии - 600-800 рублей.

А$
Андрей $

Смотря в каком состоянии она находится?
Лучше конечно на фото с обеих сторон взглянуть, чтобы дать точную оценку.
В среднем состоянии 300-350 рублей.
Может стоить и по цене лома серебра, если монета убита.
А может от 500 руб и более, если состояние коллекционное.

Дмитрий Ярмолюк

можно продать за 2000 руб, но лучше всего хранить вдруг лет через 10 будет стоить как айпед

Максим Вертипрахов

Храни-дороже станет

Сергей Опекунов

Куплю у вас за 300 рублей!!!

Татьяна Жукова

Там мужик с молотом лупит по наковальне? В 60-ых таких много было, у меня было два. Продавай скорее Сергею .

Сергей Щеглов

300-350 ему цена, и ценнее он вряд-ли будет, тираж не тот. Их Т. Р около 40 миллионов а П. Л около 27. миллионов шт.
Так что оставьте как частицу истории ныне не существующей державы.