На
Надюшка

Купите Серебряный полтинник (50 Копеек) 1924 Года

Серебряный полтинник (50 Копеек) 1924 Года, на ребре гравюра 9 грамм серебра, монета эпохи становления Страны Советов. На монете отчеканен мужик с молотом и наковальней, а на обратной стороне герб СССР и название монеты "Один полтинник". Монета в презентабельность виде.. . цена варьируется от качества изделия, цена данного продукта 16 000 - 20 000 рублей, Денюшка нужна срочно...

Ирина Сабирова

Ваша монета и близко не стоит запрашиваемых денег...

Практически все разновидности (кроме шт. Д) полтинника 1924 года
встречаются достаточно часто и их стоимость в основном зависит
от сохранности, затёртые ценятся не больше чем цена металла - 300-400
рублей. В хорошем состоянии полтинники стоят 600-1200 рублей.

Леха Рощенко

Откуда цену взял.

Фа
Фарида

Такую монетку сейчас используют в аквариумах. Сверлят в них дырку и растения привязывают, чтоб не всплывало. Заодно серебро микробов убивает. А стоит эта монетка как лом серебра. Я такую племяннику подарил задаром.

Nani Koroleva

Цена хорошая!
Для тех, кто не в курсе, а сверлит в подобных монетках дырки и кладёт в аквариумы: на дешёвых полтинниках 1924 года на ребре монеты написано: "ПЛ 2 з. 10, 5 д. 9 грамм".
На ОЧЕНЬ ДОРОГИХ полтинниках: " ПЛ 9 грамм" (как у Сокола Присяжного) , либо "ПЛ 2 золотника 10, 5 долей", либо есть ещё варианты.
И я бы купил у Сокола - только денег нет ((

Александра Киселева

Этой монетке цена максимум 500-600 рублей) не больше