Амина Караева

как продать 50 копеек 2005 года?

Карина Герасимова

Сложно продать то, что не ценится?
">налетай, покупай по рублю!
Вообще хорош уже верить в моментальное обогащение за счёт монетки! Почитай внимательно, эти лже нумизматические сайты пишут бред. Попробуй им продать, а потом делай выводы!
Существуют некоторые разновидности, которые могу стоить 500-1000 рублей. Но, надо знать как определить, эту самую разновидность. Да и ещё попробуй найти, по Кульвелису меньше 0,2% на 1000 монет! О чём это говорит?

Санек Соколов

Отнеси её Вакседьбергу. ЧТО ВСЕ ЯЙЦА СКУПИЛ...

Диана Сердюк

Куплю за 60 копеек. 🙂

Надежда Вечканова

Прдай лучше 5рэ 1999 г

Олеся Омельчук

идешь в ближайший магаз, говоришь "тетенька, дайте 5 коробков спичек". даёшь ей свою драгоценность. и усё. сделка века свершилась.

Олег Сидоров

вот можно быстро найти целевую аудиторию. http://autodirect5.ru/registration.php?partner_secret=3c01ed0e38eff8eb0a4227d42bff08d9