Наталья Джепко

нашел монетку 50 ком 2005 года питерский монетный двор) где продать? кто купит? ? кто купит?

Елена Васильева

Обычная монетка. Только в магазин с ней идти. Продуктовый.

Денис Калугин

Я думаю её кто то выбросил. Иначе бы ты её не нашёл.

Таня Хиль

50 коп 2005г, ничего не стоит

Ильгар Джабраилов

Они никому не нужны!
Золотые 5 рублей 1902 года, Николая Второго- ничего не стоят, кроме как лом золота.

Begench Rejepov

добавь еще рубль (может рядом валяется, поищи) и купи на это богатство чупачупс. и соси-соси-соси...

Ирина Липейкене

Попробуй зайти на такие сайты как Авито там в коллекционировании можно продать.

J*
Julia ******

Ну что за люди? Если нашёл монетку, то уверены, что стоит она миллион. Это бред сивой кобылы! "где продать, кто купит" человек даже не хочет обременить себя изучением информации по монете, сразу мол продам. А этот на авито её, вот такие школьники и забивают торговые площадки. Там таких уже много, а может просто в дурдом интернет провели?
50 коп 2005 хоть СП, хоть ММД НИЧЕГО не стоит!! ! Самая простая монета, что может быть редкого?
Для разнообразия, хватит искать раритеты там где их нет! Найдите 50 копеек 2001 года, тогда можно будет говорить о чём то.