Людмила Filippova

продаю редкие монеты 1700-1800 года и ещё 50 копеек 2003 года не дорого

Коллекционеры продаю редкие монеты 1700-1800 года и ещё 50 копеек 2003 года не дорого о цене можем договорится кто хочет купить в сообщении пишите своё контактное лицо

Аня Юрченко

50 копеек 2003 года - обычная монета и какой-то особой ценности не имеет. А "редкие монеты 1700-1800" - ни о чём.

Макс Гордеев

По твоему кругом дураки а эксперт здесь один, это ты?
50 копеек 2003 года ничего не стоят! А вообще лихо так монеты продавать, 1700-1800, и что прям есть все номиналы за этот век? А редкость кто определяет? Или редкость определяется только твоей хотелкой?
"Пишите своё контактное лицо" это как?

Ир
Ирина

можешь фотки выслать а? я хочу купить но для начала неплохо бы их увидеть