Роман Пушкин

50 копеек 2005 года сп.

ребят у меня на руках есть монета 50 копеек 2005 года сп монетного двора с широким кантом в хорошем состоянии. Какую цену можете мне предложить за неё?

Наталья Калинина

50 копеек 2005 года от 700 до 1200 рублей. Цена зависит от сохранности монеты.

Роман Любимов

Попробуй на форуме нумизматов узнать. название сайта "Юг Клад" southklad.ru/forum/
Там и продать дорого можно.

Ps ссылку скопируй в адресную строку браузера.

Ви
Виктория

50 копеек цена ей! Если 1 руб 97 года ценится с широким кантом, то не значит что все монеты с широким кантом ценятся. Да и нет такой разновидности у 50 копеек!

Маруся Гончарова

Напиши сюда, там ее оценят ...http://www.coins-mania.ru. Я пробовал работают шустро!!!