Сергей Бар

скачал игру Assassins Creed 2 но она не запускается, что делать? пожалуйста объясните что делать...

все сист. треб. подходят (у мя виндовс ХР (ень) и не надо говорить что надо на 7 переходить) так вот сначала он ругался что не найден файл d3dx9_42.dll я его скачал и кинул в систем32.он не ругался больше но и не запускается грузится (Даже в диспетчере задач появляется ) но не запускается что делать? У меня уже давно проблемы с DirX (поэтому я на ХР перешел думал поможет.)

я знаааюююююююю... а ты зато читать не умеешь.. .

дело в том что у меня внутренняя сист ошибка когда я хочу установить ДирХ

Ле
Лена

Директикс то установи 9.0c хотя бы)

Настя Кулешова

Когда я установил себе эту игру, то мне показывалась та же хрень. Я просто антивирусник вырубил и всё заработало.