Санжаржон Муатаров

Библиотека xrcore dll не могу запустить игру Сталкер World of liderty

У меня не было библиотек и я скачал ее потом закинул Компьютер Локальный диск (С) Windows System 32 а потом когда захожу в игру пишет Точка входа в процедуру? exist!CLocatorAPI@@AEPBUfile@AAYOCAI@DPBD11@Z не найдена в библиотеке DLL xrcore.dll.

Сергей Ващилин

скачай другой DLL