Эмиль Низамов

как запустить сталкер игру

Скачал игру сталкер зов припяти. установил нормально.
при запуске просит ключ ввести из 16и символов. . нашел в инете и ввел . потом попросило ввести серийный номер в вот таком окне http://clip2net.com/s/2PEk3
кароч не могу найти серийный номер.. .лазил пока искал тот номер то понаходил что там надо какой то крак ставить или ноу ДвД.. .но я в этом слаб и не совсем разбираюсь! помоги те что надо зделать. только напишите просто а не скопируйте "умными фразами" и вставте сюда.

Михаил Приображенский

скачай кряк и скопируй файлы из кряка в папку с игрой с заменой файлов.

Виктор Большов

кряк скачать