Ан
Анютка

При попытке запустить игру Сталкер, монитор отключается и пишется что не совпадают частоты. Хотя до этого все работало

До переустановки системы все работало. А сейчас не работает, хоть и ставил разные операционки. Видеокатры тоже менял. Но например игра Метро 2033 свободно идет.

Борис Пустоветов

Ну такое бывает, когда пытаешься запустить игрушку с заведомо завышенными параметрами. Такое могло произойти, когда сменил видеодрайвер.. . Переустановка самой игрушки поможет - сбросит параметры на минималку, дальше уже вручную подстроишь как тебе необходимо.