Михаил Куликов

При попытке запустить мудьтиплеер Battlefield 3, пишет "Сначала надо установить игру". Что делать?

Виктор Шнайдер

Дык ты игру то установи

Dimka

очевидно - установить игру...

Анастасия Кондрашова

Пиратка, то опять же криво собрана, или же ты установил только мультплеер, посмотри в папке скачаной игры, может быть там есть сама игра.

Сергей

Установи игру)

Елена Орлова

Чувак Ты понимаешь всю суть своего вопроса ты его задал и сам же ответил:
При попытке запустить, пишет "Сначала надо установить игру" Кстати что за нахер мудьтиплеер может ты имел ввиду мультиплеер.
И дальше ты пишешь Что делать? Ты че серьезно ?