Ольга Синенко

Подскажите как запустить игру Battlefield 3. Выходит ошибка.

При запуске Battlefield 3 выходит ошибка AWS.dil load failed.
подскажите что сделать что бы запустить эту игру.
Заранее спасибо.

Н:
Наталья :)

попробуй переустановить. или скачать другой репак

Рузана Дышекова

в Origin
на списке игр, нажми ПКМ на БФ3, там нажми "исправить установку" (или как то так)
конечно, если ты про лицензию

Alen4Ik *

1 Скачайте файл awc.dll с интернета
2 Скопируйте файл awc.dll в папку с игрой, которая требует этот файл и попробуйте запустить заново игру!