Алексей Шанов

Игра sims 3 куплена в steam. При попытке запустить выдает"невозможно установить дополнение. установите базовую версию

Скачалась без проблем.
При попытке запустить выдает "невозможно установить дополнение. установите базовую версию игры".
Тысячу раз просмотрено - куплена именно базовая версия. третья. Не запускается ни в какую.
кто-нибудь с таким сталкивался?

Шахин Мамедов

Я пораженна твоей неудачей...