Юлия Кормилицына

Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры

Скачала симс три студенческая жизнь. (пиратка естественно) до этого всегда скачивала эти игры и все было хорошо. Но теперь после запуска появляется просто черный экран.
Пробовала несколько раз перезапускать-ничего, все тоже самое. Удалила это дополнение. До этого самым последним я устанавливала времена года. Но теперь он пишет"невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры"
База установлена, я ее даже переустанавливала, все равно выдает ошибку. Помогите, что делать?

Надежда Астафьева

главное люби Бибера больше чем себя