Людмила Тузова

Помогите, пожалуйста! Я установила дополнение симс 3 - студенческая жизнь, затем установила базовую версию игры, чтобы р

работало дополнение. Обе версии нелицинзионные - пришлось взламывать. Все сделала, запускаю, а симс не видит дополнений. Что делать?

Алёна Курбатова

Похоже что сначала нужно было ставить базовую версию, а потом дополнения.

Алла Щелакова

Ты поступила в институт потом родилась.

Сначала игра, потом обновления. По новой ставь обновления.