Елена Лысенко

А что делать если я хочу сделать второй заказ а там нужен код клиента а я не знаю где он?

Св
Светлана

Я знаю, есть такая тема на read.ru ...там после первого заказа предоставляется код, введя который вы входите в свой аккаунт на сайт и заодно добавляющий вам 5-ти процентную скидку... действительно, как уже было сказано, вам следует проверить электронную почту, адрес которой был указан при первом заказе) )
P.S. "Я заказывала не по эл. почте".Тогда подробнее опишите, что за код и где вы его получили??

Баxa

это о чем? Если заказ через интернет-магазин, то посмотрите в своей эл. почте в дни размещения 1-го заказа