Н-
Николай -Степанов

Хочу сделать заказ в Ив Роше через почтовую рассылку в интернете. Половина кодов не пробивается. Подскажите, что делать.

Ольга Чебыкина

Да не может такого, всегда все пробивалось. Делайте заказ на официальном сайте Ив Роше, пользуйтесь другим браузером интернета. Вперед!

Ivann Peroff

А еще внимательно посмотрите есть ли в наличии, возле каждого продукта стоит пометка

fa
faraw81

Вот же блин, а у них есть зарубежный интернет магазин?