Марина Кочеткова

Сделала заказ в Ив Роше через интернет, оплатила банковской картой.. . см. внутри

а в условиях доставки написано, что оплата возможна только наличными при получении заказа на Почте России. Получается, деньги с карты сняли, как доказать на почте, что заказ уже оплачен, а не наложенным платежом выслан?

Mustafa A

Вот поэтому я и посылаю им все по почте, как в старину.
Не расстраивайся! Ты же при оплате взяла корешок из терминала, а там должен быть № счета или А/Я куда ушли деньги-ну вот, как кредит через терминал оплачивают.... всегда чек выходит, и там русским по белому все написано.