Юлия Лапшина

подскажите действующий код бонуса в ив роше (собираюсь заказать через интернет)

Натка, спс, но увы и ах, это что-то не то.. . у них обычно коды в виде слов, типа, "подарок", "козерог", "весна", ну и тд

Антон Михайлов

pE7cu4wM должен работать)

Ник

Наберите в яндексе-гугле "коды бонусов ив роше" или "ловикод ивроше", вам выпадут сайты с этими самыми бонусами. Сама я смотрю пары и бонусы на ЛовиКод'е