До
Дображелаювсем

Помогите пожалуйсто составить исковое заявление в суд по отказу в расслужебливание коммунальной комнаты.

Сергей Царёв

Вы тока в исковом заявлении этот термин не пишите "расслужебливание" :)) Иск составляется по правилам ст. 131 ГК РФ.

Жанна Свирская

расслужебливание - это капец!!

Ольга Арыспаева

Вам не нужно это.

Елена Матвеева

Изменить правовой статус квартиры - право собственника. Если собственник не захотел, то никакой суд вам не поможет. Понятие "расслужебливание" в юриспруденции отсутствует.
Правила составления иска указаны в ГК. Сам процесс составления-услуга платная и оказывается в любой юр. консультации.