Наталья Силаева

Посоветуйте интернет - магазин

Заказал на Фаншоп. ру кофту, футболку, ветровку, шарф и т. д. Локомотива Ярославль + атрибутику ФК Локомотив Москва + New-Jersey Devils + FC Liverpool....Живу на Дальнем Востоке (здесь купить атрибутику проблематично) , стоит-ли делать заказ с этого сайта? Хочу заказать, мне написали, что предъоплата 6000 рублей, стоит-ли верить этому магазину? Вы имели дело с ними? Дайте совет пожалуста, может лучше заказать в другом интернет-магазине?

Ан
Анаст

http://www.fanshop.ru/
Проверенный, я друзьям высылал по предоплате, если свыше 2000 рублей заказ, то делаешь предоплату, а если меньше 2000 р, то платить можно при получении, то есть наложным платежом.
Всё пришло все довольны, а сам там покупал шорты тоже отличного качества.