Анна Качалова

Здравствуйте! Добавляем меня aleksandra0525@mail.ru, далее проходим в вопрос

далее проходим по этой ссылке в очень интересную игру http://my.mail.ru/mail/aleksandra0525/apps/595344?ref=sp17305841215095341931 доходим до 2-3 уровня. После того пишем мне в ЛС за наградой.

Елена

Давай так! Сначала награда, потом (вечером стулья! и все остальное! ) Мы же деловые люди.. . Не будем мелочиться !\ Я лично по ссылкам всю жизнь мотаюсь.. . Хочется когда-то и отдохнуть по-человечески - с ЛОжечкой в чашке, с ЛОмиком в Уазике, На свалке металоЛома где-нибудь в Санта-Барбаре....

Л1
Любитель 1

Неее - сначала правила, потом игра