Ninel Mnemonikkk

Расскажите о семье, детях личной жизни. Карьере. Не знаю, что делать. Метания какие-то.. . Анна 30.08.1991

Лия

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 30.08.1991

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.

Ольга Сурова

Это не метания, а амбиции получить всё и сразу. Научитесь любить, а не только ждать любви.

На
Наталья

Вы такая красавица, всё будет, только не гадайте больше - информация ведь от сатаны идет, как бы ее не представляли вам его слуги. Он ведает нарушением установления "не ворожите и не гадайте". (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6.)