Татьяна Мартынова

Почему сфинкс начал покрываться родинками, а хвост какой-то черной чешуей! Мою детским шампунем, кремом мажу вроде....

Ольга Федосеева

у кошек очень чувствительная кожа, даже детский шампунь для них сдишком грубый

Ирина С

какой детский шампунь? есть специальные средства. возможно реакция на то, чем мазать и мыть нельзя. не исключена аллергия. обратитесь к ветеринару! там вам точно помогут 🙂

Екатерина Смирнова

Детским шампунем мыть кошек нельзя, только специальным кошачьим! Иначе доведете кошку до онкологии на коже, если уже не довели...

Сергей Евдокимов

кормите чем? Возьмите Роял для сфинксов и проблема отпадет сама собой