Да
Даша

я беременна у меня 17 недель, трескаются и чешутся соски (мажу детским кремом) почему это, объясните?

Ладо Гигиташвили

молоком грудь наливается капец просто

Александр Карлин

Молоком наливаются, попробуйте в ванной мокрым полотенцем соски потереть - это больно, но это как подготовка к будущему кормлению, это помогает по себе знаю

На
Надежда

мажь пантенолом, не будут чесаться и трескаться, и не вздумай тереть полотенцем, хуже сделаешь - и так уже трещины!!!

Jun

такой обычно перед появлением молока бывает! ! скажите об этом гинекологу, а от трещин, нужно не детским кремом, а специальным, как вариант, хорошо помогает мазь Бепантен, ее потом и в роддом с собой взять! ! она еще от опрелостей у ребенка подходит...

Владимир Пронин

Бипантеном мажте, скажите врачу об этом. Вообще до молока еще далековато, оно на 3 день после родов только приходит, так что без консультации врача не обойтись.

Андрей Калинин

махровым полотенцем пробуй растирать или пусть муж массажирует грудь.
иначе будешь со слезами кормить ребенка!