Дмитрий Орехов

Здравствуйте!! ! Посоветуйте пожалуйсто фильм про любовь! Чтоб аш до бабочек в животе: ! Такие же чувственные как например

3 метра над уровнем неба, Босиком по мостовой, Спеши любить, Дневник памяти, Помни меня, Кит, Прости за любовь, Ттаник, Загадочная история Бенджамина Баттона.

Оксана Салистая

Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке

Ба
Баркова

Дорогой Джон, Счастливчик, Кит

Виктория Ситникова

"Мы купили зоопарк" (с Мэтом Дэймоном) , "Приведение" (С Дэмми Мур, если не ошибаюсь)

Игорь Владимиров

параллельные миры

Иван Гришанов

Секс по дружбе (там снимаются Джастин Тимберлейк и Мила Кунис).

Виталий Ромащенко

Не забывай о том, что бабочки получаются из червяков.

Макс Толокин

3 метра над уровнем неба, Босиком по мостовой, Спеши любить, Дневник памяти, Помни меня, Кит, Прости за любовь, Титаник, Загадочная история Бенджамина Баттона

Юленька Байкалова

Все что хотела написать уже написано, но че то сумерек нет. В примципе еще можно: Пенелопа, Интуиция. А Дневники вампира!

Шурик Каримов

Возвращение в Эдем.

Сергей Евсин

P.S.: Я люблю тебя
Гордость и предубеждение

Ольга Сидорова

P.S.: I love you
плакала (

Елена Морозова

сериал "Кружева", "Легкое поведение","Картахена", "Невыносимая легкость бытия", "Анна Каренина"